Контактные данные органов управления образовательной организацией:

Образовательная организация:Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 6" село Грачевка Грачевского муниципального района Ставропольского края

Почтовый и юридический адрес: 356250, Российская Федерация, Ставропольский край, Грачевский район, село Грачевка, улица Шоссейная, дом 83

Сайтhttp://detskiysad6.ru/

Телефоны: (886540) 4-04-54; (886540) 4-09-20.

ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ ДОУ:

1) Педагогический совет

Председатель - Паршикова Светлана Владимировна

2) Общее собрание трудового коллектива

Председатель - Паршикова Светлана Владимировна

3Управляющий совет

Председатель Управляющего совета  - Акименко Ольга Ивановна

4) Родительский комитет

Председатель родительского комитета - Плужкова Ольга Александровна

Вмешательствов деятельность Учреждения политических партий, общественных и религиозных организаций не допускается.

Организация деятельности и управление МКДОУ Детский сад 6

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» и настоящим Уставом на принципах единоначалия и самоуправления.

Высшим органом управления Учреждения является Учредитель. Учредителем Учреждения является Грачевский муниципальный район Ставропольского края в лице администрации Грачевского муниципального района Ставропольского края. Функции и полномочия Учредителя осуществляются отделом образования администрации Грачевского муниципального района.

Исполнительным органом учреждения является руководитель.