Обслуживающий персонал

Заведующий хозяйствомруководит работами по хозяйственному обслуживанию детского сада. Заказывает поставщикам продукты питания, следит за качеством привезённой продукции. Следит за состоянием помещений, занимается закупками мебели, посуды, оборудования и игрушек. Руководит работами по благоустройству и озеленению территории, следит за выполнением противопожарных мероприятий и других условий безопасности детей и взрослых.

Шипулина Елена Николаевна

Учебно - вспомогательный персонал

Помощники воспитателя - участвуют в планировании и организации жизнедеятельности воспитанников. Осуществляют под руководством воспитателя повседневную работу обеспечивающую создание условий для их социально - психологической реабилитации, социальной и трудовой адаптации. Обеспечивают санитарное состояние помещений и оборудования.

4 копия copy     Публикация3 копия copy copy   Публикация3     4

Обслуживающий персонал - осуществляет под руководством заведующего хозяйством повседневную работу обеспечивающую приготовление пищи, санитарное состояние помещений и оборудования, стирку и ремонт белья, уборку территории, её благоустройство и озеленение, охрану и т.д.

сотрудники сайт копия        сотрудники сайт

2 копия   2